First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View

Grundausstattung

  • 120 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Lage

    Das 2-Zimmer-Apartment First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai zeichnet sich durch eine praktische Lage in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung vom Burj Plaza. Dieses Apartment verfügt über der Eisbahn, ideal für Gäste, die gerne aktiv sind.

    Lediglich 1 km vom Burj Khalifa entfernt gelegen, ist diese 120 m² großen Apartments auch 900 Meter vom Suq Al Bahar entfernt. Das Zentrum von Dubai ist zu Fuß in 20 Minuten zu erreichen. KidZania ist gleich neben dieser Unterkunft.

    Die Apartments mit Blick auf den Garten bietet einen Balkon, eine Terrasse und eine Küche an. Diese Unterkünfte bietet 3 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.

    Das Apartment First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View liegt in ungefähr 15 Gehminuten Entfernung vom Bahnhof Business Bay.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai

    Die Apartments mit Blick auf den Garten bietet einen Balkon, eine Terrasse und eine Küche an. Diese Unterkünfte bietet 3 Badezimmer. Außerdem stehen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai Einrichtungen foto First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai Toiletten foto First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai Ausstattung foto First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai Zimmer foto First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai Betten foto First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai Betten foto First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai Zimmer foto First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai Waschbecken foto First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai Küche foto First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai Exterior foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 120 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Dubai Creek SPB
    12.3 km

    Bahnhöfe (1)

    Bahnhof Business Bay
    1.1 km

    Sehenswürdigkeiten (8)

    Burdsch Chalifa
    500 m
    Dubai Water Canal
    650 m
    Damac Maison Business Bay RTA Parking
    750 m
    Wasserspiele von Dubai
    1.1 km
    RSM Dahman
    1.2 km
    Safestway Art Gallery
    1.3 km
    Safa Park
    2.9 km
    Dubai International Convention and Exhibition Centre
    3.9 km

    Gästebewertungen vom First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in den Vereinigten Arabischen Emiraten

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View?
      Das Apartment First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View hat eine Größe von 120 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    First Class 2Br With Full Burj Khalifa And Fountain View Dubai